Carl Stock. 1876 Hanau-Kesselstadt - 1945 Frankfurt/Main.

Sachgebiet:134Bronzen, Skulpturen, Werke der Bildhauerkunst
Ausrufnummer:612
Ausrufpreis:700 Euro

Zuschlagspreis: 840 Euro
Carl Stock. 1876 Hanau-Kesselstadt - 1945 Frankfurt/Main. Bez. und 1922 dat. Stehender weiblicher Akt. Bronze auf rundem Steinsockel. Gesamthöhe 42,5 cm