Charles Donker. Geb. 1940 in Utrecht.

Sachgebiet:134Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:932
Ausrufpreis:60 Euro

Charles Donker. Geb. 1940 in Utrecht. In der Pl. '7. mei 1976' dat. und niederländisch bez. Handsign. 'Mestkever'. Aufl. insges. 40 Ex. Radierung/Papier. Pl. ca. 8,4 x 6,6 cm. Gl.u.R. Online WVZ Filedt Kok (Rijksbureau voor Kunsthistorische Documentatie) CD 73-4