Christian Modersohn. 1916 - Bremen - 2009.

Sachgebiet:134Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1118
Ausrufpreis:800 Euro

Zuschlagspreis: 1100 Euro
Christian Modersohn. 1916 - Bremen - 2009. Monogr. und (19)73 dat. 'Leuchtender Himmel mit dunklen Wolken' (Wümme-Landschaft). Aquarell/Papier. Darst. ca. 42,5 x 62 cm. Gl.u.R