Cloisonné-Tscharka.

Sachgebiet:134Silber
Ausrufnummer:1552
Ausrufpreis:150 Euro

Zuschlagspreis: 550 Euro
Cloisonné-Tscharka. Wodkatässchen. Feiner polychromer Zellenschmelz. Ungedeutete Meistermarke. Beschauzeichen Moskau, Ende 19. Jh. H 4,2 cm