Drei div. kleine Niellolöffel

Sachgebiet:134Silber
Ausrufnummer:1562
Ausrufpreis:150 Euro

Zuschlagspreis: 190 Euro
Drei div. kleine Niellolöffel mit feinen Ansichten berühmter russischer Kirchen. Beschauzeichen Russland, Anf. 20. Jh. 49 g