Eef Zipper. Geb. 1943 in Amsterdam. Studium an der UfAK in Wien.

Sachgebiet:134Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1174
Ausrufpreis:80 Euro

Eef Zipper. Geb. 1943 in Amsterdam. Studium an der UfAK in Wien. Mit Bleistift sign., 2009 dat. und bet. 'Hommage an Andy Warhol Kisses of Marilyn'. Monotypie/festes Hahnemühle Bütten. Bl. ca. 53,5 x 39 cm