Sachgebiet:134Alte Graphik
Ausrufnummer:308
Ausrufpreis:50 Euro

Elemente. 'Die Erde' - 'Das Feur' - 'Die Lufft'. 3 kleine Bll. Kupferstiche von Elias Boeck bei Albrecht Schmidt, Augsburg 18. Jh. Jew. ca. 10,5 x 11,5 cm