Emailtabatière.

Sachgebiet:134Dosen und Vitrinenobjekte
Ausrufnummer:1486
Ausrufpreis:200 Euro

Zuschlagspreis: 550 Euro
Emailtabatière. Blau und weiß emailliert mit Perlstäben. Beschauzeichen Moskau, Ende 19. Jh. L 8 cm. 107 g