Erich Erler. 1870 Frankenstein (Schlesien) - 1946 Icking bei München.

Sachgebiet:134musical instruments
Ausrufnummer:710
Ausrufpreis:4500 Euro

Zuschlagspreis: 4500 Euro
Erich Erler. 1870 Frankenstein (Schlesien) - 1946 Icking bei München. Sign. Rs. bet. 'Stilles Tal'. Landschaft bei Samaden im Engadin, im Vordergrund Hirtin mit Kuhherde. Öl/Lwd. 95 x 95 cm. R