Ernst Fuchs. 1930 - Wien - 2015.

Sachgebiet:134Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:946
Ausrufpreis:480 Euro

Zuschlagspreis: 720 Euro
Ernst Fuchs. 1930 - Wien - 2015. Handsign. und bez. 'Unicat, handkoloriert'. Frauenkopf (Flora?). Farbradierung/cremefarbenes Papier. Pl. 33,6 x 33,8 cm. Gl.u.R