Ernst Fuchs. 1930 - Wien - 2015.

Sachgebiet:134Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:947
Ausrufpreis:150 Euro

Zuschlagspreis: 250 Euro
Ernst Fuchs. 1930 - Wien - 2015. Handsign. und num. (Ex. 13/250). 'Baum der Aphrodite'. Um 1980. Farbradierung/Papier, partiell handkol.(altersspurig). Pl. 34,7 x 47,3 cm. Gl.u.R