Ernst Karl Georg Zimmermann. 1852 - München - 1901.

Sachgebiet:134musical instruments
Ausrufnummer:692
Ausrufpreis:1400 Euro

Ernst Karl Georg Zimmermann. 1852 - München - 1901. Sign. Bauer mit Querflöte und ihm lauschende Bäuerin. Öl/Holz. 28 x 19 cm. R