Erwin Henning. 1901 Augsburg - 1993 Karlsruhe-Durlach.

Sachgebiet:134Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:952
Ausrufpreis:100 Euro

Erwin Henning. 1901 Augsburg - 1993 Karlsruhe-Durlach. Handsign. 'Paar'. Holzschnitt/Papier. Stock 11,2 x 7,1 cm