Erwin Henning. 1901 Augsburg - 1993 Karlsruhe-Durlach.

Sachgebiet:134Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:948
Ausrufpreis:800 Euro

Zuschlagspreis: 2100 Euro
Erwin Henning. 1901 Augsburg - 1993 Karlsruhe-Durlach. Sign. Stilleben mit Zitronen, Zwiebeln und kleinem Keramik-Krug. Öl/Lwd. Ca. 36,5 x 60 cm. R