Erwin Kettemann. 1897 - München - 1971. War in München tätig.

Sachgebiet:134musical instruments
Ausrufnummer:705
Ausrufpreis:650 Euro

Erwin Kettemann. 1897 - München - 1971. War in München tätig. Sign. und Ortsbez. München. Rs. bet. 'Winterabend bei St. Moritz Schweiz mit Piz Julier'. Öl/Lwd. 60 x 80 cm. R