Sachgebiet:134Silber
Ausrufnummer:1539
Ausrufpreis:350 Euro

Zuschlagspreis: 400 Euro
Etrogdose. Kugelförmiger Korpus mit profilierten Perlstabkanten. Blütennodus. Innen vergoldet. Meistermarke I.M. Beschauzeichen St. Petersburg 1792. H 12 cm. 370 g