Eugen Jussel. 1912 Feldkirch - 1997 Lustenau/Vbg.

Sachgebiet:134Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:964
Ausrufpreis:600 Euro

Zuschlagspreis: 1100 Euro
Eugen Jussel. 1912 Feldkirch - 1997 Lustenau/Vbg. Sign. Blumenstrauß in stangenförmiger Vase. Öl/Holzplatte. 59 x 44,5 cm. R