Eugen Stammbach. 1876 - Stuttgart - 1966.

Sachgebiet:134Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1160
Ausrufpreis:150 Euro

Zuschlagspreis: 165 Euro
Eugen Stammbach. 1876 - Stuttgart - 1966. Rs. mit Adress-Etikett des Künstlers (verblasst), dort handschriftl. 1960 dat. Stilleben mit Blumenstrauß und Flasche. Öl/Lwd. 40 x 27 cm. R