Eugen Stammbach. 1876 - Stuttgart - 1966.

Sachgebiet:134Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1159
Ausrufpreis:200 Euro

Zuschlagspreis: 200 Euro
Eugen Stammbach. 1876 - Stuttgart - 1966. Sign. und undeutl. [(19)34?] dat. Rosen in stangenförmiger Vase. Öl/Holz. 60 x 39,5 cm. R