Evelyn Marschall-Gebhard.

Sachgebiet:134Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:987
Ausrufpreis:350 Euro

Evelyn Marschall-Gebhard. Mit Bleistift monogr. und 2010 dat. 'Schicksalsberg'. Monotypie/Papier. Darst. ca. 40 x 42 cm. Gl.u.R