Evelyn Marschall-Gebhard. Seit 2002 künstlerisch tätig. 2012-14 Studium an der Freien Kunstakademie Überlingen.

Sachgebiet:134Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:986
Ausrufpreis:350 Euro

Evelyn Marschall-Gebhard. Seit 2002 künstlerisch tätig. 2012-14 Studium an der Freien Kunstakademie Überlingen. Mit Bleistift monogr. und 2010 dat. Rs. bet. 'Annapurna (seitenverkehrt)'. Monotypie/Papier. Darst. ca. 40 x 41 cm. Gl.u.R