Fluorit-Deckelvase.

Sachgebiet:134Asiatica
Ausrufnummer:107
Ausrufpreis:0 Euro

Zuschlagspreis: 40 Euro
Fluorit-Deckelvase. Relief mit Blüten und Ästen. Kl. Fehlstelle. China, Anf. 20. Jh. H 15,5 cm