Franz Stegmann. 1831 Gandersheim - 1892 Düsseldorf. War Schüler der Akademien Brüssel, München und Düsseldorf.

Sachgebiet:134musical instruments
Ausrufnummer:685
Ausrufpreis:1800 Euro

Franz Stegmann. 1831 Gandersheim - 1892 Düsseldorf. War Schüler der Akademien Brüssel, München und Düsseldorf. Sign. und (18)65 dat. Blick in die Frühlingstraße in Garmisch. Öl/Lwd. 33 x 40,5 cm. R