Friedrich Sieber. 1925 Reichenberg/Tschechien - 2002 Stuttgart.

Sachgebiet:134Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1156
Ausrufpreis:0 Euro

Friedrich Sieber. 1925 Reichenberg/Tschechien - 2002 Stuttgart. Handsign., (19)65 dat., num. (Ex. 89/100) und bet. 'Bildimpuls rot-lila'. Farbserigraphie/leicht strukturiertes Papier. Sieb. ca. 43 x 34,5 cm. Bildträger