Fritz (Friedrich) Halberg-Krauss. 1874 Stadtprozelten - 1951 Prien am Chiemsee.

Sachgebiet:134musical instruments
Ausrufnummer:682
Ausrufpreis:950 Euro

Fritz (Friedrich) Halberg-Krauss. 1874 Stadtprozelten - 1951 Prien am Chiemsee. Sign. Rs. bet. 'Herbst am Waldrand (Dachau)'. Öl/Ktn. 70 x 79,5 cm. R