Fritz Krcal. 1888 - Bregenz - 1983.

Sachgebiet:134Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1086
Ausrufpreis:150 Euro

Zuschlagspreis: 250 Euro
Fritz Krcal. 1888 - Bregenz - 1983. Rs. sign. und 1936 dat. Tulpe. Gouache/Ktn. (besch.) 35,1 x 24,8 cm