Geflügelter Engelskopf.

Sachgebiet:134Bronzen, Skulpturen, Werke der Bildhauerkunst
Ausrufnummer:603
Ausrufpreis:300 Euro

Zuschlagspreis: 300 Euro
Geflügelter Engelskopf. Polychrom gefasst. 17. Jh. Flügel wohl später. H 17 cm