Geflügelter Engelskopf.

Sachgebiet:134Bronzen, Skulpturen, Werke der Bildhauerkunst
Ausrufnummer:624
Ausrufpreis:280 Euro

Geflügelter Engelskopf. Holz vergoldet. Frühes 19. Jh. 22 x 41 cm