Georg Bentele-Ücker. 1931 Oberdorf/Obermaiselstein - 2014 Oberstaufen.

Sachgebiet:134Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:963
Ausrufpreis:500 Euro

Georg Bentele-Ücker. 1931 Oberdorf/Obermaiselstein - 2014 Oberstaufen. Mit Monogr. 'B'. 'Madonna'. Holz. (kl. St.) H ca. 36 cm. Provenienz: Aus dem Nachlass des Künstlers