Georg Sedlmair. Künstler 1. Hälfte des 20. Jh.

Sachgebiet:134Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1153
Ausrufpreis:0 Euro

Zuschlagspreis: 15 Euro
Georg Sedlmair. Künstler 1. Hälfte des 20. Jh. Handsign. und bet. 'Kammerfensterln'. Aquarellierter Holzschnitt/Papier. Stock 5,1 x 5,3 cm. Gl.u.R