G.H. Meyer. Maler des 18. Jh.

Sachgebiet:134musical instruments
Ausrufnummer:651
Ausrufpreis:800 Euro

Zuschlagspreis: 3000 Euro
G.H. Meyer. Maler des 18. Jh. Rs. bez. und 1742 dat. Portrait dreier Geschwister aus dem Geschlecht derer von Speth von Schülzburg / Thurn und Taxis. Öl/Lwd. 84 x 88,5 cm. R