Große Konsole

Sachgebiet:134Möbel und Einrichtung
Ausrufnummer:1273
Ausrufpreis:2400 Euro

Große Konsole mit reicher polimentvergoldeter Akanthusschnitzerei. Marmorplatte. Florenz, 19. Jh. 102 x 140 x 65 cm