Große ovale Vorlegeplatte.

Sachgebiet:134Silber
Ausrufnummer:1621
Ausrufpreis:940 Euro

Große ovale Vorlegeplatte. Geschweift, mit Rocaillenrelief. Meistermarke Olier et Caron. Beschauzeichen Paris 1910-36. L 45 cm. Sterlingsilber, 1208 g