Großer barocker Altarleuchter.

Sachgebiet:134Bronzen, Skulpturen, Werke der Bildhauerkunst
Ausrufnummer:625
Ausrufpreis:150 Euro

Großer barocker Altarleuchter. Holz, weiß und golden gefasst. Fehlstellen. Mitte 18. Jh. H 91 cm