Großes oktagonales Art-Déco-Tablett

Sachgebiet:134Silber
Ausrufnummer:1609
Ausrufpreis:2400 Euro

Zuschlagspreis: 2400 Euro
Großes oktagonales Art-Déco-Tablett mit zwei Handhaben. Meistermarke Mappin & Webb. Beschauzeichen Sheffield 1920. 58,5 x 36 cm. 2695 g