Halbmondförmige Diamantbrosche.

Sachgebiet:134Schmuck und Juwelen
Ausrufnummer:1794
Ausrufpreis:850 Euro

Halbmondförmige Diamantbrosche. Altschliffdiamanten ca. 2,90 ct. Getöntes Weiß - getönt, si-P1. Fassung Silber auf GG. 19. Jh.