Hans-Ruprecht Leiß. Geb. 1954 in Husum/Nordfriesland.

Sachgebiet:134Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1105
Ausrufpreis:150 Euro

Zuschlagspreis: 150 Euro
Hans-Ruprecht Leiß. Geb. 1954 in Husum/Nordfriesland. Sign., '12.06.1991' dat. und bet. 'Kleine Flugübung' (eines Elefanten). Mischtechnik/stark gepresster Ktn. Ca. 38 x 38 cm