Hans Ruprecht Leiß. Geb. 1954. Lebt und arbeitet in Flensburg.

Sachgebiet:134Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1106
Ausrufpreis:50 Euro

Hans Ruprecht Leiß. Geb. 1954. Lebt und arbeitet in Flensburg. In der Pl. monogr. Handsign., 1999 dat., num. (Ex. 313/650) und bet. 'Kleine Lustpartie'. Farbradierung mit Aquatinta/Bütten. Pl. 29,4 x 20,6 cm. Gl.u.R