Hans Strobl. 1913 Bezau - 1974 Schwarzach.

Sachgebiet:134musical instruments
Ausrufnummer:695
Ausrufpreis:600 Euro

Hans Strobl. 1913 Bezau - 1974 Schwarzach. Sign. und 1940 dat. Gladiolen in gläserner Vase. Öl/Lwd. 78 x 56 cm. R