HAP Grieshaber. 1909 Rot a.d. Rot - 1981 Reutlingen.

Sachgebiet:134Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:994
Ausrufpreis:400 Euro

Zuschlagspreis: 650 Euro
HAP Grieshaber. 1909 Rot a.d. Rot - 1981 Reutlingen. Handsign. 'Für Rosenbach (Gratulation)'. 1970. Holzschnitt in Grün und Schwarz/Bütten. WVZ Fürst 70/100. (Bl. altersspurig). Stock 62 x 58 cm. Gl.u.R