HAP Grieshaber. 1909 Rot a.d. Rot - 1981 Reutlingen.

Sachgebiet:134Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:995
Ausrufpreis:70 Euro

Zuschlagspreis: 180 Euro
HAP Grieshaber. 1909 Rot a.d. Rot - 1981 Reutlingen. Handsign., '21 IX (19)71' dat. und unleserl. bez. 'Dorfruine (Gruorn II)'. Farbholzschnitt/festes Papier. WVZ Fürst 69/75. 28,1 x 20,2 cm