Harry Meyer. Geb. 1960 in Neumarkt/Oberpfalz.

Sachgebiet:134Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:984
Ausrufpreis:350 Euro

Zuschlagspreis: 450 Euro
Harry Meyer. Geb. 1960 in Neumarkt/Oberpfalz. Rs. sign. und 2005 dat. Rs. auf Keilrahmen stempelsign. und bet. 'Pappeln'. Öl/Lwd., stark pastos aufgetragen. Ca. 20 x 20 cm