Heinrich Lang. 1838 Regensburg - 1891 München.

Sachgebiet:134musical instruments
Ausrufnummer:708
Ausrufpreis:1600 Euro

Heinrich Lang. 1838 Regensburg - 1891 München. Sign. und 1861 dat. Ortsbez. Paris. Pferdefuhrwerk in südfranzösischer Landschaft (Camargue?). Öl/Lwd. 53 x 95 cm. R