Heinz Kreutz. 1923 Frankfurt/Main - 2016 Penzberg.

Sachgebiet:134Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1087
Ausrufpreis:50 Euro

Zuschlagspreis: 60 Euro
Heinz Kreutz. 1923 Frankfurt/Main - 2016 Penzberg. Handsign., (19)62 dat. und bez. 'Probedruck'. Informelle Komposition. Holzschnitt in Grau und Schwarz/Maschinenbütten. Stock ca. 20,5 x 24 cm. Gl.u.R