Heinz Kreutz. 1923 Frankfurt/Main - 2016 Penzberg.

Sachgebiet:134Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1088
Ausrufpreis:40 Euro

Zuschlagspreis: 40 Euro
Heinz Kreutz. 1923 Frankfurt/Main - 2016 Penzberg. Handsign.,
(19)62 dat., num. (Ex. 13/20) und bez. 'Eigendruck'. Informelle Komposition. Holzschnitt/Japan. Stock ca. 47,5 x 34 cm. Gl.u.R