Sachgebiet:134Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:938
Ausrufpreis:900 Euro

Helmut Fleischle. 1926 Horrheim/Vaihingen an der Enz - 1996 Giengen an der Brenz. Sign. und 1984 dat. Rs. bez., dat. und bet. 'Stilleben am Karfreitag II'. Öl/Hartfaserplatte. 42 x 60 cm. R. Provenienz: Aus dem Nachlass des Künstlers