Henri de Toulouse-Lautrec. 1864 Albi - 1901 Malromé.

Sachgebiet:134Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1165
Ausrufpreis:60 Euro

Nach Henri de Toulouse-Lautrec. 1864 Albi - 1901 Malromé. Im Stein bez. 'P. Sescau Photographe 9. Place Pigalle'. Farblithographie/Papier. Bl. 26,6 x 36,9 cm