Henri Julien Félix Rousseau. 1844 Laval/Mayenne - 1910 Paris.

Sachgebiet:134Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1140
Ausrufpreis:50 Euro

Nach Henri Julien Félix Rousseau. 1844 Laval/Mayenne - 1910 Paris. Im Stein sign. 'La rue'. Rs. mit typogr. Text. Farblithographie nach dem gleichnamigen Gemälde/Papier. Stein 23,5 x 32,5 cm