Herman Frederik Carel ten Kate. 1822 Den Haag - 1891 Scheveningen.

Sachgebiet:134musical instruments
Ausrufnummer:673
Ausrufpreis:600 Euro

Zuschlagspreis: 600 Euro
Herman Frederik Carel ten Kate. 1822 Den Haag - 1891 Scheveningen. Sign. und (1)858 dat. Zwei Damen lauschen einem eleganten Kavalier in herrschaftlichem Interieur. Öl/Holz. 15 x 19 cm. R. Rgb.