Historismusmaler des 19. Jh.

Sachgebiet:134musical instruments
Ausrufnummer:668
Ausrufpreis:1500 Euro

Historismusmaler des 19. Jh. im Stil des 17. Jh. Feine Gesellschaft lauscht einer Lautenspielerin. Öl/Holz. 46 x 84 cm. R